Tabla de Amonestados

Por fecha.
  Fecha Equipo Jugador Cant. Amonestaciones
1 18/04/2018 Club De Madres Emilio Ríos 1
2 18/04/2018 Club De Madres Manuel Arano 1
3 18/04/2018 Club De Madres Ramiro Corletti 1
4 18/04/2018 Colecta Vicentina Diego Valenti 1
5 18/04/2018 Colecta Vicentina José Di Pierri 1
6 18/04/2018 Perro Flauta Diego Sánchez Grecco 1
7 18/04/2018 Perro Flauta Tomás Lemmo 1
8 18/04/2018 Piyastres Fc Joaquín Gacía Schirmer 1
9 18/04/2018 Piyastres Fc Tomás Bosuel 1
10 18/04/2018 Sysmo Emanuel Gumbau 1
11 18/04/2018 Sysmo Fernando Villamonte 1
12 18/04/2018 Sysmo Juan Martin Armano 1
13 11/04/2018 Bandidos Lopeados Gonzalo Elmiger 2
14 11/04/2018 Club De Madres Andrés Guerra 1
15 11/04/2018 Faisán Rosé Alejandro Fernández 1
16 11/04/2018 Mambruco Fc Bruno Roperti 1
17 11/04/2018 Mambruco Fc Francisco Cenzon 1
18 11/04/2018 Mambruco Fc Manuel Alfaro 1
19 11/04/2018 Pasalo A Nafta Tomas Arena 1
20 11/04/2018 Perro Flauta Diego Sánchez Grecco 1
21 11/04/2018 Perro Flauta Facundo Ramos Olivero 1
22 11/04/2018 Perro Flauta Martín Bevacqua 1
23 11/04/2018 Puro Movimiento Lucas Durán 1
24 11/04/2018 Tiro Y Puñalada Gastón López Córdoba 1
25 11/04/2018 Tiro Y Puñalada Martín Sisco 1
26 04/04/2018 Club De Madres Emilio Ríos 1
27 04/04/2018 Club De Madres Manuel Arano 1
28 04/04/2018 Club De Madres Ramiro Corletti 1
29 04/04/2018 Korea Agustín Maggi 1


Acumuladas.

  Equipo Jugador Cant. Amonestaciones
1 Club De Madres Ramiro Corletti 2
2 Club De Madres Manuel Arano 2
3 Perro Flauta Diego Sánchez Grecco 2
4 Club De Madres Emilio Ríos 2
5 Bandidos Lopeados Gonzalo Elmiger 2
6 Korea Agustín Maggi 1
7 Tiro Y Puñalada Martín Sisco 1
8 Mambruco Fc Bruno Roperti 1
9 Puro Movimiento Lucas Durán 1
10 Perro Flauta Tomás Lemmo 1
11 Piyastres Fc Joaquín Gacía Schirmer 1
12 Mambruco Fc Francisco Cenzon 1
13 Club De Madres Andrés Guerra 1
14 Colecta Vicentina Diego Valenti 1
15 Piyastres Fc Tomás Bosuel 1
16 Mambruco Fc Manuel Alfaro 1
17 Colecta Vicentina José Di Pierri 1
18 Sysmo Emanuel Gumbau 1
19 Perro Flauta Facundo Ramos Olivero 1
20 Pasalo A Nafta Tomas Arena 1
21 Sysmo Fernando Villamonte 1
22 Tiro Y Puñalada Gastón López Córdoba 1
23 Perro Flauta Martín Bevacqua 1
24 Faisán Rosé Alejandro Fernández 1
25 Sysmo Juan Martin Armano 1




Imprimir    Descargar en XLS

BUSCANOS EN Buscanos en facebook



Integramos tu campeonato en tu portal